| ضاغط | 3/8 حصان |
|---|---|
| الجهد االكهربى | 220 فولت / 50 هرتز |
| سعة الاسطوانة | 10 كيلوغرامات |
| أبعاد الآلة | 74 * 64 * 124 سم |
| سعة الخزان | 10 كجم |
| ضاغط | 3/8 حصان |
|---|---|
| الجهد االكهربى | 220 فولت / 50 هرتز |
| سعة الاسطوانة | 10 كيلوغرامات |
| أبعاد الآلة | 740 * 640 * 1240 ملم |
| سعة الخزان | 10 كجم |
| مدخل الطاقة | 0.75 كيلو واط |
|---|---|
| الجهد االكهربى | 220 فولت / 50 هرتز |
| سعة الاسطوانة | 10 كيلوغرامات |
| أبعاد الماكينة (D * W * H، مم) | 740 * 640 * 1240 ملم |
| لون الجهاز | أحمر |
| رقم الموديل | X 530 |
|---|---|
| نوع التبريد | R134a |
| اللون | أحمر, أزرق |
| مدخل قوة | 750W |
| درجة الحرارة البيئية | -10 ℃ -50 ℃ |
| مدخل قوة | 800W |
|---|---|
| سرعة الانتعاش | 400G / دقيقة |
| تهمة سرعة | 1000 جرام/دقيقة |
| مضخة | 6CFM |
| اسطوانة القدرات | 15kgs |
| قاعدة البيانات وقاعدة قابلة للتحرير | نعم |
|---|---|
| المدمج في الطابعة | نعم |
| عرض | 5 "لون LCD |
| استنزاف النفط | تلقائي |
| حقن الزيت | تلقائي |
| قوة | 220V ± 10 ٪ ، 50 / 60HZ |
|---|---|
| وضع العملية | تلقائي |
| تهمة سرعة | 800G / دقيقة |
| عرض | 5 "لون TFT |
| FWheel الفرامل / غطاء العجلة | نعم |
| اللون | أحمر / أزرق / التخصيص |
|---|---|
| نوع التبريد | R134a |
| متوافق ل | سيارة ، حافلة وشاحنة |
| عرض | Blacklit |
| استنزاف النفط | تلقائي |
| قوة | 220V ± 10 ٪ ، 50 / 60HZ |
|---|---|
| وضع العملية | تلقائي |
| تهمة سرعة | 800G / دقيقة |
| عرض | 5 "لون TFT |
| FWheel الفرامل / غطاء العجلة | نعم |
| اللون | أحمر / أزرق / التخصيص |
|---|---|
| نوع التبريد | R134a |
| متوافق ل | سيارة ، حافلة وشاحنة |
| عرض | Blacklit |
| استنزاف النفط | تلقائي |