| نموذج | X545 |
|---|---|
| ضاغط | 3/8 حصان |
| وظيفة التنظيف | رقم |
| عمر زيت المضخة | 10 ساعات |
| التعبئة | 740 * 660 * 1200 ملم |
| سرعة الاسترداد | 300G / دقيقة |
|---|---|
| قوة | 220V ± 10 ٪ ، 50 / 60HZ |
| اسطوانة القدرات | 10kgs |
| وضع العملية | تلقائي |
| ضمان | 1 سنة |
| مدخل قوة | 700w |
|---|---|
| سرعة الانتعاش | 250G / دقيقة |
| تهمة سرعة | 800G / دقيقة |
| مضخة | 1.8CFM |
| اسطوانة القدرات | 10 كيلو غرام |
| المبرد | R134a |
|---|---|
| عملية | تلقائي |
| مدخل قوة | 750W |
| سرعة الانتعاش | 300G / دقيقة |
| تهمة سرعة | 800G / دقيقة |
| مدخل قوة | 700w |
|---|---|
| سرعة الانتعاش | 250G / دقيقة |
| تهمة سرعة | 800G / دقيقة |
| مضخة | 1.8CFM |
| اسطوانة القدرات | 10 كيلو غرام |
| المبرد | R134a |
|---|---|
| عملية | تلقائي |
| مدخل قوة | 750W |
| سرعة الانتعاش | 300G / دقيقة |
| تهمة سرعة | 800G / دقيقة |
| نوع المبرد | R134a / R1234yf |
|---|---|
| ضاغط | 3/8 حصان |
| معدل الاسترداد | > 95٪ |
| خرطوم الخدمة | 2.5 م |
| قوة | 220 فولت / 50 هرتز |
| اللون | أحمر |
|---|---|
| نوع التبريد | R134a |
| متوافق ل | سيارات / ميني باص |
| وضع مجلس الوزراء | المعادن + ABS |
| وظائف | أعدت |
| اللون | أحمر / أزرق / التخصيص |
|---|---|
| اسم المنتج | آلة استرداد المبردات |
| مضخة | 1.8 قدم في الدقيقة |
| المبردات | R134a |
| سرعة الاسترداد | 300 جرام / دقيقة |
| اسم | آلة استرداد مبردات السيارة |
|---|---|
| وضع الخزانة | معدن + ABS |
| سرعة الاسترداد | 250 جم / دقيقة |
| سرعة الشحن | 800 جرام / دقيقة |
| اللون | أحمر |