| ضاغط | 3/8 حصان |
|---|---|
| الجهد االكهربى | 220 فولت / 50 هرتز |
| سعة الاسطوانة | 10 كيلوغرامات |
| أبعاد الآلة | 740 * 640 * 1240 ملم |
| سعة الخزان | 10 كجم |
| مدخل الطاقة | 0.75 كيلو واط |
|---|---|
| الجهد االكهربى | 220 فولت / 50 هرتز |
| سعة الاسطوانة | 10 كيلوغرامات |
| أبعاد الماكينة (D * W * H، مم) | 740 * 640 * 1240 ملم |
| لون الجهاز | الأحمر والرمادي |
| مدخل الطاقة | 0.75 كيلو واط |
|---|---|
| الجهد االكهربى | 220 فولت / 50 هرتز |
| سعة الاسطوانة | 10 كيلوغرامات |
| أبعاد الماكينة (D * W * H، مم) | 740 * 640 * 1240 ملم |
| لون الجهاز | الأحمر والرمادي |
| المبردات | 134 أ |
|---|---|
| مضخة فراغ | 120 لتر / دقيقة |
| الجهد االكهربى | 220 فولت / 50 هرتز |
| سعة الاسطوانة | 18 كجم |
| أبعاد الماكينة (D * W * H، مم) | 740 * 710 * 1240 ملم |
| اللون | التخصيص |
|---|---|
| كامل تلقائي | استعادة شحن الفراغ |
| عملية تلقائية | نعم |
| مدخل الطاقة | 1200 واط |
| الوزن الإجمالي | 88 كلغ |
| اللون | أحمر |
|---|---|
| مدخل قوة | 750W |
| القدرة على الانتعاش | 300G / دقيقة |
| القدرة تهمة | 800G / دقيقة |
| قدرة الفراغ | 5.4m³ / ساعة |
| اللون | أحمر |
|---|---|
| مدخل قوة | 750W |
| القدرة على الانتعاش | 300G / دقيقة |
| القدرة تهمة | 800G / دقيقة |
| قدرة الفراغ | 5.4m³ / ساعة |
| اللون | أحمر |
|---|---|
| مدخل قوة | 750W |
| القدرة على الانتعاش | 300G / دقيقة |
| القدرة تهمة | 800G / دقيقة |
| قدرة الفراغ | 5.4m³ / ساعة |
| عرض | 5 "لون TFT |
|---|---|
| نوع التبريد | R134a |
| استنزاف النفط | تلقائي |
| حقن الزيت | لوحة المفاتيح |
| سرعة الانتعاش | 300G / دقيقة |
| اللون | التخصيص |
|---|---|
| كامل تلقائي | استعادة شحن الفراغ |
| عملية تلقائية | نعم |
| مدخل الطاقة | 1200 واط |
| الوزن الإجمالي | 88 كلغ |