| ضاغط | 3/8 حصان |
|---|---|
| الجهد االكهربى | 220 فولت / 50 هرتز |
| سعة الاسطوانة | 10 كيلوغرامات |
| أبعاد الآلة | 740 * 640 * 1240 ملم |
| سعة الخزان | 10 كجم |
| سرعة الاسترداد | 300G / دقيقة |
|---|---|
| قوة | 220V ± 10 ٪ ، 50 / 60HZ |
| اسطوانة القدرات | 10kgs |
| وضع العملية | تلقائي |
| ضمان | 1 سنة |
| اللون | أحمر / أزرق / التخصيص |
|---|---|
| نوع المبرد | R134a |
| متوافق مع | سيارات |
| وضع الخزانة | معدن + ABS |
| المهام | دافق فقط |
| ضاغط | 3/8 حصان |
|---|---|
| الجهد االكهربى | 220 فولت / 50 هرتز |
| سعة الاسطوانة | 10 كجم |
| أبعاد الآلة | 740 * 640 * 1240 ملم |
| سعة الخزان | 10 كجم |
| عرض | شاشة LCD |
|---|---|
| وضع الخزانة | معدن + ABS |
| قدرة المرشح الجاف | 80 كجم |
| مضخة فراغ | 120 لتر / دقيقة |
| اللون | فضة |
| ضاغط | 3/8 حصان |
|---|---|
| الجهد االكهربى | 220 فولت / 50 هرتز |
| سعة الاسطوانة | 10 كيلوغرامات |
| أبعاد الآلة | 740 * 640 * 1240 ملم |
| سعة الخزان | 10 كجم |
| اللون | أحمر |
|---|---|
| مدخل قوة | 750W |
| القدرة على الانتعاش | 300G / دقيقة |
| القدرة تهمة | 800G / دقيقة |
| قدرة الفراغ | 5.4m³ / ساعة |
| المبردات | 1234yf |
|---|---|
| مضخة فراغ | 120 لتر / دقيقة |
| الجهد االكهربى | 220 فولت / 50 هرتز |
| سعة الاسطوانة | 18 كجم |
| أبعاد الماكينة (D * W * H، مم) | 784 * 644 * 1300 مم |
| المبردات | R744 (ثاني أكسيد الكربون) |
|---|---|
| مضخة فراغ | 120 لتر / دقيقة |
| الجهد االكهربى | 220 فولت / 50 هرتز |
| سعة الاسطوانة | 18 كجم |
| لون الجهاز | الرمادي الداكن |
| عرض | 5 "لون TFT |
|---|---|
| نوع المبرد | R134A |
| متوافق مع | السيارات |
| تفريغ مكيف الهواء | نعم |
| المهام | إعادة التدوير والتدفق |