| اللون | أحمر/اللون الأزرق |
|---|---|
| طابعة | مضمن |
| مكثفات | نعم |
| سعة الاسطوانة (KG) | 15kgs |
| تعليب حجم | 86 * 71 * 147cm |
| مزود الطاقة | 700 واط |
|---|---|
| الجهد االكهربى | 220 فولت / 110 فولت |
| ضمان | سنة واحدة |
| مضخة | 1.8 قدم في الدقيقة |
| الوزن الإجمالي | 86 كغ |
| قاعدة بيانات قابلة للتحرير | نعم |
|---|---|
| طابعة | مدمج |
| فرامل العجلات | نعم |
| غطاء العجلة | نعم |
| مدخل الطاقة | 800 واط |
| مدخل قوة | 1200W |
|---|---|
| استنزاف النفط | تلقائي |
| عرض | 5 "لون TFT |
| A / C فلاشينغ | نعم |
| g.w. | 101KGS |
| مدخل الطاقة | 1200 واط |
|---|---|
| استنزاف النفط | تلقائي |
| عرض | 5 "لون TFT |
| استعادة ، فراغ ، شحن | نعم |
| كامل تلقائي | نعم |
| مروحة ومكثف | نعم |
|---|---|
| نوع التبريد | R134a |
| سعة الاسطوانة (KG) | 10 kgs |
| عرض | 5 "لون TFT |
| FWheel الفرامل / غطاء العجلة | نعم |
| سرعة الاسترداد | 300G / دقيقة |
|---|---|
| المبردات التطبيق | R134a |
| عملية | تماما تلقائياً |
| درجة الحرارة البيئية | -10 ℃ -50 ℃ |
| ضمان | 1 سنة |
| عرض | 4.3 "لون TFT |
|---|---|
| سعة الاسطوانة | 10 كلغ |
| Demension | 69 * 76 * 138 سم |
| المبرد التطبيق | R134a |
| كامل تلقائي | استعادة + فراغ + شحن) |
| اللون | أحمر / أزرق / التخصيص |
|---|---|
| مدخل قوة | 750W |
| عملية | تلقائي |
| المبردات التطبيق | R134a |
| قدرة الفراغ | 5.4m³ / ساعة |
| عرض | 4.3 "لون TFT |
|---|---|
| اسطوانة القدرات | 10 kgs |
| Demension | 69 * 76 * 138CM |
| المبردات التطبيق | R134a |
| التلقائي الكامل | استرداد + فراغ + الشحن) |