| اللون | أحمر / أزرق / التخصيص |
|---|---|
| نوع التبريد | R134a |
| متوافق ل | سيارة ، حافلة وشاحنة |
| حجم التعبئة (W * D * H) مم | 710 * 860 * 1470 |
| الوزن الصافي (كلغ) | 125 |
| سرعة الاسترداد | 300G / دقيقة |
|---|---|
| قوة | 220V ± 10 ٪ ، 50 / 60HZ |
| اسطوانة القدرات | 10kgs |
| وضع العملية | تلقائي |
| ضمان | 1 سنة |
| اللون | تصنيع حسب الطّلب |
|---|---|
| التلقائي الكامل | استرداد تهمة فراغ |
| عملية تلقائية | نعم |
| مدخل قوة | 1200W |
| الوزن الإجمالي | 88 كلغ |
| اللون | اللون الرمادي |
|---|---|
| مدخل الطاقة | 1000 واط |
| سرعة الاسترداد | 600 جرام / دقيقة |
| سرعة الشحن | 1200 جرام / دقيقة |
| مضخة | 4CFM |
| object(Yaf_Exception_LoadFailed_Controller)#14 (8) { ["string""Exception"private]=> string(0) | R134a |
|---|---|
| وضع مجلس الوزراء | ABS المعدنية |
| عرض | 4.3 "لون TFT |
| استنزاف النفط | تلقائي |
| تعليب حجم | 690 * 760 * 1350mm |
| نوع المبرد | R134a |
|---|---|
| وضع مجلس الوزراء | ABS المعدنية |
| عرض | 4.3 "لون TFT |
| استنزاف النفط | تلقائي |
| تعليب حجم | 690 * 760 * 1350mm |
| اللون | أحمر / أزرق / التخصيص |
|---|---|
| نوع التبريد | R134a |
| متوافق ل | سيارة ، حافلة وشاحنة |
| حجم التعبئة (W * D * H) مم | 710 * 860 * 1470 |
| الوزن الصافي (كلغ) | 125 |
| اللون | أحمر / أزرق / التخصيص |
|---|---|
| قوة | 700w |
| القدرة تهمة | 800G / دقيقة |
| غاز | R134a |
| Demension | 70 * 61 * 130CM |
| اللون | أحمر / أزرق / التخصيص |
|---|---|
| نوع التبريد | R134a |
| متوافق ل | سيارة ، حافلة وشاحنة |
| التلقائي الكامل | استعادة + فراغ + تهمة |
| فرامل العجلات | نعم |
| مدخل قوة | 700w |
|---|---|
| سرعة الانتعاش | 250G / دقيقة |
| تهمة سرعة | 800G / دقيقة |
| مضخة | 1.8CFM |
| اسطوانة القدرات | 10 كيلو غرام |